Итоги Первенства Геленджика

Итоги Первенства Геленджика

Завершились очередные старты в Геленджике. Обычная постсоревновательная грусть слегка помурыжила нас вчера, а сегодня вновь нужно работать, тренировать, готовить спиногрызов к следующим выступлениям.

И, конечно, подведем итоги прошедшего Первенства. По-моему, праздник удался. Порадовал как географический состав команд, так и уровень приехавших спортсменов. Порадовала спокойная атмосфера, отсутствие недопониманий, судейских ошибок — по крайней мере роковых :) ,— погода и бабушкины пирожки.

Огромная благодарность спонсорам соревнований: магазину Триал-Спорт (Новороссийск), компании ExJe (Уфа), а также мастерской Iris&Daisy за помощь в организации призового фонда! Надеюсь, нам удалось порадовать победителей достойными призами и подарками!

В двух словах об итогах нашей команды. В этот раз в Геленджике остались 2 золотые медали. Спасибо за них Лионелю Танда (гр. 4-5 лет) и Егору Матвееву (гр.10-13 лет). Три серебряные медали принесли нам Кристофер Жанэ (8-9 лет), Вера Ермакова и Никита Бончев (10-13 лет). И одна бронза досталась геленджикской команде благодаря стараниям Анечки Кондратюк (4-5 лет).

Не густо, но ничего. Ждем следующих соревнований, готовимся, не покладая рук и ног! Желаю всем, кто не вошел в призы, не вешать нос! Улыбаемся и пашем — и победы не заставят себя долго ждать!

P. S.: Огромное спасибо нашему постоянному фотографу Алексею Попроцкому! Ждем с нетерпением подробный фотоотчет!)))

25 октября 2017